дорогие девочки! Я простудилась температуры нет чуть голова болит ! Для малыша это не опасно?

Комментарии

malikaxon2306
Mаликахон·В ожидании первенца

Инсти, ромашка, шиповник, лимон чай.

Нравится Ответить
ksyu_ibragimova
Ксюня ·В ожидании первенца

Мне мой врач назначала травамакс. Он тоже травяной но эффективнее чем инсти. За три дня на ноги встала.

Нравится Ответить
maftunaxon
Maftuna ·Мама дочки-младенца

Можно пить детский парацетамол одна таблетка

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·В ожидании первенца

Я тоже за инсти, если сразу начать пить, быстро ставит на ноги

Нравится Ответить
chaichka86
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Инсти попейте. Оно и головную боль снимает

Нравится Ответить
aleno4ka_0506
Алёна Ипполитова·В ожидании первенца

Все может быть, муж когда меня заразил, после как я вылечилась пошли на доплер и мне сказали что у ребёнка что то воспалилось из за простуды и от этого пошло многоводие и назначили противоспалительную терапию.... Поэтому чтобы не усугубить и не запустить простуду чаще пейте жидкости молоко горячее с мёдом. Ещё мне очень помогло бокал кипятка, туда 3 ложки вина "кагора" и пол лимонного сока. И это все выпить маленькими глотками и сразу в постель. Очень эффективное средство от простуды во время беременности. Если не ленится то 1-2 раза в день так делать и сразу все пройдёт за пару дней. Не болейте)

Нравится Ответить