Анна Васильева
anjavasileva5
Анна Васильева·В ожидании первенца

Девочки,помогите!!Как вы справляетесь с головной болью при беременности??Лечь,полежать,массаж головы-не помогает!!((

Комментарии

grigorchiksg
Светлана Григорчик·В ожидании первенца

Мне врач сказала пол таблетки спазмалгона лучше всего выпить. Мне помогло.

Нравится Ответить
anjavasileva5
Анна Васильева·В ожидании первенца

Выпила парацетамол...лежу...жду...надеюсь,пройдет..

Нравится Ответить
helga007psy
ОЛЯ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Чашка кофе. (Если давление пониженное, то поможет). Папаверин нельзя при низком давлении, ещё больше понижает!

Парацетамол

Звёздочку на виски немного

Нравится Ответить
lena-extreme
Lena Liubchuk·В ожидании первенца

Мне магний помогал)

Нравится Ответить
mammyf
I.I.·В ожидании первенца

Есть еще пластырь от мигрени

Нравится Ответить
tigmani0802
Ксения ·В ожидании первенца

Вы не поверите, но мне помогал папаверин внутримышечно))

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

1 таблетка Парацетамола.

Нравится Ответить
morozko1
Юля·В ожидании первенца

Ибупрофен-грешна

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·В ожидании первенца

Звездочку на виски-мне помогало)

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·В ожидании первенца

Мне врач говорила таблетку парацетамола,но я половинку пью!!И все проходит!!Но не увлекаюсь!

Нравится Ответить