Ангелина
qwerty1234568
Ангелина·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

Девочки всем привет . Подскажите пожалуйста как разводить кашу,чтобы давать на ночь с бутылки. Там инструкция только когда кушает ребёнок с ложки. Спасибо

Комментарии

marielle
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы постоянно пили кашу на ночь. Semper каша более мелкого помола, хорошо для соски. Разводила на глаз. Мешаю и подсыпаю.

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки (1 год)

В разведённую смесь добавляла 1 столовую ложку каши без горки, смотрите по каше, добавляйте по чуть чуть до нужной вам консистенции

Нравится Ответить
sladkaya1986
Екатерина Денисова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для сухих каш всегда использую ложку от смеси,и объем тот же, на 150 воды 5 ложек каши,на 180-6 и ТД, соску прокалываю крестиком или специальную для каш покупаю

Нравится Ответить
lisichko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Гречневая лучше всего делалась более жидко

Нравится Ответить
lisichko
Ирина·Мама двоих (младенец)

На 200 мл воды где-то 3 столовые ложки каши. И для каши в сосочке от бутылочки чуть побольше дырочку делала

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

Там как раз пишут так, что жидко получается. Я на глаз разводила

Нравится Ответить