инна
miss-inna
инна·Мама сына-младенца

У меня все .

22

Комментарии

ellna

@miss-inna, ой я очень рада за тебя !!! Буду ждать истории

Нравится Ответить
miss-inna
инна·Мама сына-младенца

@ellna, больше страшно чем больно , мне очень повезло с двумя сменами в род доме , они просто лапочки , я каждого потом благодарила со слезами на глазах от счастья , отойду напишу историю )

Нравится Ответить
ellna

Поздравляю !!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Рассказывайте как все прошло ? Сильно больно ? Сильно страшно ?

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
katrin_moke
MomSo·Мама дочки (1 год)

Уррррааааа! Поздравляю! Всё

Нравится Ответить
natifa11
Наталья Агеенкова·Мама сына-младенца

если пишите в прегги через 15 мин после родов значит не все так страшно))) поздравляю)

Нравится Ответить
kollpo
Мама·Мама дочки-младенца

Поздравляю! 🍼👼🏻

Нравится Ответить
juliavv
Юлия·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Краткость- сестра таланта!👍

Нравится Ответить