iliza
galimo_1980
iliza·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Девчонки кто рожал РПЦ в Уфе ? Как врачи ? Как палаты ? Направляют обязательно туда , потому что эко и двойня , новый приказ кто в курсе? Получается я не имею право выбирать где мне рожать ?

Комментарии

lilek0732
Лилия Ихсанова·В ожидании первенца

Как я знаю с 4 декабря на промывку собираются закрывать (рпц на авроре 16)

Нравится Ответить