Людмила
karolina29092012
Людмила·Мама сына (2 года)

Девочки кто-нибудь водит в детский сад 193,177 или 197 район 6 дачной?? Отзывы хотелось бы, в инете ничего нет((

Комментарии

oksana.k.
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы в 177 ходим. Уже последний год. Нареканий не было.

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Мы на 4 дачной, в 203 ходим...

Нравится Ответить