🤰🏻Счастливая
elena_mmm
🤰🏻Счастливая

Девочки ))) , у кого была молочница , чем спасались ? 😔

1

Лучший комментарий

linatrubitsyna
Лина Трубицына·В ожидании первенца

Свеча залаин. Проставить раз, а потом ещё раз через неделю. Все прошло моментально👌🏻

Нравится Ответить
linatrubitsyna
Лина Трубицына·В ожидании первенца

@elena_mmm, 23 неделя была, все в порядке! При беременности можно применять.

Нравится Ответить

Комментарии

kristia1309
Кристина Фофанова·В ожидании первенца

Главное ещё во время лечения не есть сладкого а то не поможет

Нравится Ответить
super_mama_margo
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
usavcenko63
Юлия·В ожидании первенца

Клотримазол 👌

Нравится Ответить
tanyalunkova
Таня ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@elena_mmm, незнаю.

Нравится Ответить
elena_mmm

@tanya080786, ужас наверное что то с иммунитетом (

Нравится Ответить
tanyalunkova
Таня ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@elena_mmm, я уже незнаю что принимать. Вместо молочницы стали какие то выделения как гнойные. Хоть лечилась и не спим с мужем

Нравится Ответить
linatrubitsyna
Лина Трубицына·В ожидании первенца

@elena_mmm, 23 неделя была, все в порядке! При беременности можно применять.

Нравится Ответить
elena_mmm

@tanya080786, а что вам помогает ?

Нравится Ответить
elena_mmm

@linatrubichina, это да !!! Не вредит ребёнку ? Вы на каком сроке принимали ?

Нравится Ответить
linatrubitsyna
Лина Трубицына·В ожидании первенца

@elena_mmm, да и так зуд в принципе, поэтому главное результат и достаточно быстрый👌🏻

Нравится Ответить
tanyalunkova
Таня ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Мне залаин не помог.

Нравится Ответить
elena_mmm

Я вспомнила про залин этот он мне помог до беременности много лет назад но был сильнейший зуд дня 2 !!! @linatrubichina, @bulka93,

Нравится Ответить
julinka86
Юлия ·Мама сына-младенца

Мне клотримазол помогает

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Девочки,при молочнице по мимо лечения- необходимо держать диету, тогда будет толк

Я использовала Тержанан

И перед родами для санации врач роддома рекомендовала Гексикон

Нравится Ответить
linatrubitsyna
Лина Трубицына·В ожидании первенца

@bulka93, пожалуйста, лечитесь и выздоравливайте 😉

Нравится Ответить
bulka93
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@linatrubichina, спасибо ,буду иметь ввиду !

Нравится Ответить
linatrubitsyna
Лина Трубицына·В ожидании первенца

@bulka93, да гинеколог. 23 неделя

Нравится Ответить
bulka93
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@linatrubichina, вам врач назначал ?на каком сроке ??

Нравится Ответить
linatrubitsyna
Лина Трубицына·В ожидании первенца

Свеча залаин. Проставить раз, а потом ещё раз через неделю. Все прошло моментально👌🏻

Нравится Ответить
elena_mmm

Мне то же тержинан хуже сделал , теперь зуд беспокоит ( до этого были выделения только !!!! Но зуда не было )

Нравится Ответить
atarialena

Мне ни пимафуцин,ни тержинан не помогли.облегчает когда идёт лечение,через день сново появл...Теперь назначили нео Пенотран.Ещё вторая свечка,посмотрим как она будет действовать.Я уже 1,5 мес мучаюсь

Нравится Ответить
crazy_housewife
·В ожидании первенца

Я ставила клотримазол 12 дней - эффект на неделю, ставила тержинан 10 дней - эффект на неделю..я уже отчаялась..выделения уменьшаются,но все равно есть..

Нравится Ответить
dobrayz
❤️·В ожидании первенца

Тержинан

Нравится Ответить
julie_mama
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Клотримазол, гексикон, да куча сейчас всяких лекарств.

Нравится Ответить
lvpikalova
Luydmila Viktorovna·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тержинан, Ливарол помогали не на долго. Потом опять появлялась. Клотримазол хорошо помог.

Нравится Ответить