Юлия
y.mordanenko
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девчонки всем привет) ночью заболела грудь, ощущение что налилась сильно, я ей накормила дочку и уснула! Но не тут то было, утром боли не утихли! Грудь мягкая, есть небольшая шишечка, скорее всего восполнялся лимфоузел! Температуры нет, просто грудь болит( что делать? Мы на гв, грудь ест один раз ночью и все.

Комментарии

frinat
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@y.mordanenko, ну лимфоузлы только под мышкой там. Так что это молоко.

Нравится Ответить
y.mordanenko
Юлия·Мама дочки (1 год)

@frinat, подмышкой нет ничего) я предположила🤷🏽‍♀️ просто до этого грудь ели в обычном режиме, не думаю что она так налилась! Спасибо, мазь обязательно куплю👌🏼

Нравится Ответить
y.mordanenko
Юлия·Мама дочки (1 год)

@h-e-l-g-a1111, спасибо мазь куплю обязательно👍🏼

Нравится Ответить
frinat
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Почему думаете что лимфоузел? Подмышкой шишечка? Мазь траумель, лёгкий и нежный массаж по направлению к соску, пытайтесь сцедить, но Ребекка лучше рассосет

Нравится Ответить
h-e-l-g-a1111
Оля Ермолаева·Мама дочки-младенца

Всем советую мазь Траумель С) тоже такое бывало,мажу и на следующий день все отлично)

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Больше грудь эту давать, массаж и в душе под горячей водой сцеживаться

Нравится Ответить
natali_t-p
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тепло прикладывать. Массаж. Обязательно сцеживаться. Приложила тепло. Сцепилась и т д

Нравится Ответить