Марина
hitray_7777
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки! Вопрос про налоги. У нас квартира на 4 собственника ( куплена за счёт мат. Капиталла ) так вот. Мужу пришёл налог на квартиру на 1/4 его доли. Мне тоже платить налог нужно? ( я сейчас в декрете) и как быть с детьми? В налоговую звонить и идти сейчас бесполезно. Там такие толпы!

2

Комментарии

hitray_7777
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всем спасибо за ответы. Поеду в налоговую. А то за 15 руб все счета орестуют ((

Нравится Ответить
tiffany_fifa
Дарья·Мама сына (1 год)

Конечно платить. Если не пришло - нужно ехать в налоговую и забирать самим. Потом вы никому не докажете, что не приходило, передадут приставам, да и все

Нравится Ответить
sveta_vesna
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даже если не пришло, это не значит что платить не надо. Как говорится незнание не освобождает от ответственности..

Нравится Ответить
dasha_161rnd
Дарья·Мама сына (1 год)

Обязательно платить всем.

Нравится Ответить
pipitat
Екатерина·Мама троих детей

Я вот точно не знаю , но ещё можно по ИНН найти на сайте налог ру

Нравится Ответить
pipitat
Екатерина·Мама троих детей

Если даже не пришло, все равно Вам придётся или самой взять в налоговой или открыть личный кабинет, где сами можете распечатать. Личный кабинет конечно нужно зарегистрировать один раз в налоговой , но зато потом не надо ходить в налоговую

Нравится Ответить
hitray_7777
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@durnevasveta никому ничего не пришло

Нравится Ответить
hitray_7777
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@pipitat даже мужу не пришли. Ему знакомый с налоговой взял сам.

Нравится Ответить
sveta_vesna
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обычно каждому приходит отдельная квитанция

Нравится Ответить
pipitat
Екатерина·Мама троих детей

Оплачивать налог нужно всем! Даже детям квитанции приходят и на них

Нравится Ответить