Оксана
o_capella
Оксана·Мама двоих (младенец)

Выручайте, девочки, нужна искусственная ёлка, 180см, пышная красивая и стоила чтобы не как самолёт 😅)

Комментарии

nastya7288
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В рич фемели очень много красивых ёлок!!!

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kot_ek
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Рич фэмили, Амодей

Нравится Ответить
yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Подождите, с 1 декабря в выстовочном новогодняя ярмарка начнется, выбор огромный, мы там 3 года назад нашу красотку купили 180 см за 7 тыщ, обычная зеленая но пушистая, ствола не видно совсем

Нравится Ответить