Кристина
krisssik
Кристина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте комбинезон сдельный ( куртка +штаны) у нас есть? Мы одели наш новый gap и я поняла что у нас короткий рукав уже..🤦‍♀️ теперь срочно ищу комбез.. на какие фирмы обратить внимание? И у кого был H&M? Он реально тёплый?

3

Комментарии

krisssik
Кристина·Мама дочки (1 год)

@yuliadiach, супер, спасибо! Гэп круто, но оказался маленький уже.. а к весне рукав вообще будет до локтя открыт 🤣

Нравится Ответить
yuliadiach
Yulia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (1 год)

Adidas 👍...на них сейчас скидка...и roxy у нас...я очень довольна...👌...ну и lenne это 😍

Нравится Ответить
krisssik
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ksenchic, спасибо я другого плана хочу 😊

Нравится Ответить
ksenchic
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (1 год)

@krisssik, у меня рука вчера чуть не дрогнула, но вовремя опомнилась😆😆😆

Нравится Ответить
krisssik
Кристина·Мама дочки (1 год)

@osm.vika, посмотрю сегодня..спасибо..может аттракцион щедрости не закончился 🤣

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (1 год)

О вчера на Амазоне коламбию бесплатно продавали 🤦🏻‍♀️ до 30 дол.

Нравится Ответить
krisssik
Кристина·Мама дочки (1 год)

@marisha-ost, гляну спасибо

Нравится Ответить
krisssik
Кристина·Мама дочки (1 год)

@viktoria_f_, я хочу сугубо для площадки - горки - в снегу валятся.. а то куртка у неё на голове все равно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
sunshinedifferent
Таня·Мама дочки (1 год)

@krisssik ой, сорян тогда)

Нравится Ответить
viktoria_f_
Виктория·Мама сына (1 год)

Я в этом году взяла 2 раздельных, в сдельном не вижу смысла

Нравится Ответить
krisssik
Кристина·Мама дочки (1 год)

@sunshinedifferent, сейчас 84 у нас уже

Нравится Ответить
sunshinedifferent
Таня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marisha-ost
❣Марина❣·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
krisssik
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ushakova_olya13, @nastasiiiia, спасибо, гляну 😘

Нравится Ответить
krisssik
Кристина·Мама дочки (1 год)

@yavorik, спасибо мне не срочно, так как есть раздельный.. просто хочу ещё сдельный..

Нравится Ответить
yavorik
yavorik·Мама сына (2 года)

Если срочно, то в адике есть цельные! Очень достойные

Нравится Ответить
nastasiiiia
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Columbia , я довольна, теплый

Нравится Ответить