Лена
lapylia12
Лена·Мама сына (1 год)

Девочки ,у вас детки нашего возраста всегда дома в обуви?если да,то для чего она постоянно нужна?

Комментарии

ksynja777
Окси·Мама сына (1 год)

@lapylia12 у всех ортопедов разное мнение на этот счет, нам массажистка сказала, что дома никакой обуви, стопа должна формироваться свободно, а не в колотке зажатой быть, я иногда обуваю, чаще в носочках

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дома только босиком

Нравится Ответить
lapylia12
Лена·Мама сына (1 год)

@tatianka_mos спасибо

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@lapylia12 вообще это очень спорный вопрос. Даже ортопеды ещё не договорились на этот счет 😃. Нам до года говорили носить, мы носили.

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (2 года)

Никогда дома обувь не надевала, только если полы совсем ледяные

Нравится Ответить
lapylia12
Лена·Мама сына (1 год)

@tatianka_mos обувь не для формирование стопы нужна разве?

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Всегда в носочках, обычных или с подошвой.

Нравится Ответить