Farida
farida.fazleeva0
Farida·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочкиии всем привет.извините за такой вопрос но может кто сталкивался.берем идет 26ая неделя и все это время меня мучает зуд на губах. 100500 раз сдала анализы ни молочницы ничего нет.анализы отличные как гиня говорит.но зуд уже бесит реально.че только не пробовала ничего не помогает.внутри ничего не беспокоит а снаружу это жесть😟😟😟😟

Комментарии

farida.fazleeva0
Farida·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@tatyanatatyana2121 да нет не думаю

Нравится Ответить
tanechka__

Может раздражение из за бритья ?

Нравится Ответить
lika__pechenka
Анжелика Быценко·В ожидании первенца

Такая же хрень

Нравится Ответить
katyk87
Катя ·В ожидании первенца

Пару лет назад по совету гинеколога перешла на хозяйственное мыло. Тьфу тьфу тьфу никаких зараз,ничего не чешется и полнейший комфорт. Главное найти настоящее мыло...

Нравится Ответить
miss_pershanina
Евгения·В ожидании первенца

Бывало пару раз. Мазала кремом пимафуцин

Нравится Ответить
roma
А Ц·В ожидании первенца

У меня иногда так же . Я мирамистимом пшикаю и проходит

Нравится Ответить
farida.fazleeva0
Farida·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Проста водой уже стала...

Нравится Ответить
l.r.mustafina1992
Лиля Мустафина·В ожидании первенца

И ещё можно ромашкой подмываться, вместо средств всяких.

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

А моетесь чем? Я только лактацидом могла, от остального ужас был

Нравится Ответить
farida.fazleeva0
Farida·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Белье только хб и прокладки никакие не ношу

Нравится Ответить