Дарья Радченко
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

Девчата, кому нибудь приписывали свечи ливарол от молочницы? Сегодня ночью проснулась от ужаса... Думала воды отходят.. Вся насквозь сырая была..испугалась жутко, потом вроде подуспокоилась.. Или правда воды? Хотя ничего не болит и не тянет..

Комментарии

ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

@bodalusik успокаивает то что я хоть не одна такая, а то правда подумала что воды отходят уж. А нам бы походить еще

Нравится Ответить
bodalusik
🐭·В ожидании первенца

@ms.darya093, у меня тоже самое от них, течёт ужасно

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@ms.darya093, есть тесты на подтекание вод, в аптеке продают, удовольствие не дешевое, конечно, 500-600 руб, но для полного спокойствия как вариант)

Нравится Ответить
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

@ciry ну я тоже думаю, если это воды я бы поняла сразу, ну по крайне мере надеюсь на это

Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына-младенца

@ms.darya093, я про ливарол не знаю, я про него только отзывы читала и там все писали, что кошмар как много выделений. Но если вас беспокоит, съездите к своему доктору, пусть посмотрит. У меня просто во время беременности вообще панические атаки на любые выделения были, что воды подтекают. Два раза моталась так ко врачу. Она успокаивала, что если это воды, их ни с чем не перепутаешь

Нравится Ответить
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

@ciry получается, что это нормально, что она так течёт?

Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына-младенца

Мне врач на выбор писала либо ливарол либо макмирор. Я как прочитала такие отзывы о ливароле, а их полно, решила макмирор брать. Там хоть вода эта оранжевая, не спутаешь.

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Все свечи вытекают. Ливарол имеет более водянистую консистенцию на выходе, это нормально)) их поэтому на ночь и ставят, чтобы за ночь «растаяли» и действующее вещество растеклось)

Нравится Ответить
severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки-младенца

@ms.darya093, от свечей бывает такое. Я когда делала свечи от молочницы, другие правда, у меня тоже были выделения такие как водичка. Я тоже напугалась думала воды подтекают, я конечно сразу к врачу. И вам советую интернет особо не читать. И у меня чуть чуть было. А у вас вон огромная лужа. Лучше перестраховаться так сказать.

Нравится Ответить
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

@severina.1993 я читала что от этих свечей может быть так. И началось это после них

Нравится Ответить
severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки-младенца

Скорую вызовите. Пусть вас в РД везут и сделают тест воды это или нет. С этим не шутят. Не вспотели же вы так. А если моча... в любом случае едете в роддом

Нравится Ответить