Юлия
luckylilly
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, 3 сезон «Отеля Элеон» начался!)) 🔥 жду каждую новую серию 😉

3

Комментарии

zzzzzzz.12.03
Farizzzzzza Rustambekova·Мама сына-младенца

@amalisha, где смотрите я на ютубе вчера 3 серию не нашла 🙁

Нравится Ответить
mama_ramazanchika
Перизат·Мама сына-младенца

Тоже обожаю этот сериал💃

Нравится Ответить
luckylilly
Юлия·Мама двоих (младенец)

Шестой пока нет) смотрю где придётся))) оказывается это финальный сезон!

Нравится Ответить
papatya02
Papatya·Мама сына (1 год)

@reichel прост в ютубе мне удобней смотреть))

Нравится Ответить
papatya02
Papatya·Мама сына (1 год)

На ютуб когда выйдет?интересно..там удобнее смотреть..ждууу

Нравится Ответить

Где смотритееее???

Нравится Ответить
mamaaiaru07
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

На ютубе естт?

Нравится Ответить