Сымбат
kubekova.nazim
Сымбат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе утро,девочки🙆.Сегодня приснился сон, будто я уже родила. Взяла на руки своего малыша. И расказываю всем как его родила,вес,рост. И кормлю грудью.Как будто все было в наяву...Может уже рожу сегодня😂

15

Комментарии

mama.troih

Тоже снилось, вроде и не раз)

Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·В ожидании первенца

Тоже сегодня снилось, хотя срок совсееем маленький😅

Нравится Ответить
pionka13
G·В ожидании первенца

Ой мне тоже приснился сон я его усыпляю и мне кто та мешает не пойму кто и звонок в домофон тупая медсестра с поликлиники. Припрлась и с важным видам ты еще не родила 🤦‍♀️😂 короче весь сон испортила а сынок во сне сладкий я прям кайфовала когда усыпляла

Нравится Ответить
gul.nur
Gul Nur·В ожидании первенца

И мне приснилось что родила уже) но только мальчика родила во сне почему то)) голубоглазого)) а я жду девочку)

Нравится Ответить