Инна Богдановская
inna0890
Инна Богдановская·Мама дочки (1 год)

Девочки,вопрос не по теме.

Завтра планирую приготовить что то мясное,селедка мужу надоела😂и в голове сразу всплыл кролик.

Девченки,может кто покупал мясо кролика? Как на вкус оно?

Комментарии

annagerman
Anita·Мама сына-младенца

Как по мне, при правильном приготовлении, оно мягче и вкуснее чем Курица 🍗

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Если хотите тушить, и чтоб получилось сочным- надо немножко свиного жира ложить, ну или хотя бы сало, я обычно тушила с морковью и луком.

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

На вкус я не отличила от курицы))

Нравится Ответить
inna0890
Инна Богдановская·Мама дочки (1 год)

@aksana1977 Спасибо попробую.

Нравится Ответить
inna.lunas
Иннесса·Мама сына (4 года)

Я через день кушаю блюда из крольчатины. Очень вкусно!!!! У нас свои кролики с собственного хозяйства👍👍👍💓. Кому нужно пишите. Цена за 1 кг 10 рублей. Так же продаём на разведение.

Нравится Ответить
vyazalochka_handmade
Оксана·Мама подростка

Я вам посоветую кролика в кефире. Надо порезать на, кусочки посолить, поперчить, добавить специи по вашему вкусу и залить кефиром, перемешать, дать постоять с полчаса. Потом все в утятницу и тушить около часа. Кефир придает пикантность мясу. Можете добавить морковку и лук.

Нравится Ответить
lenamedved001
Алина Иваненко·Мама сына-младенца

Если готовить первый раз, то лучше не рисковать с запеканием. Лучше всего получаются котлеты или отвивные из спинной части . все сравнивают с курицей, но в кролике мясо более жёсткое.

Нравится Ответить

Мы очень любим. С лучком и морковкой тушеный в сметане...

Мясо нежное, не жирное.

Нравится Ответить
inna0890
Инна Богдановская·Мама дочки (1 год)

@lenamedved001 Думаю или запечь или тушить.

Нравится Ответить
lenamedved001
Алина Иваненко·Мама сына-младенца

А что готовить то собрались? Как по мне, так не каждое блюдо с кроликом вкусно.

Нравится Ответить
lenamedved001
Алина Иваненко·Мама сына-младенца

Его нужно дольше готовить, имейте ввиду)

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (1 год)

Похоже на курицу, только еще меньше жира

Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Очень вкусное 👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
ananaskanastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Нежное, диетическое) мой муж и дети любят, а я не очень.

Нравится Ответить