Марина
marinatsoy
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки вот только вспомнила что хотела спросить, ввела прикорм кабачок хайнц, ест хорошо, но мне кажется что от него его поучиться, может от кабачка пучить? Сегодня не дала из-за температуры, вечером дала эспумизан ото, так напрягается чтобы воздух выпустить. Если температуры не будет завтра также продолжать или опять с пол чайной ложки?

1

Комментарии

bobkovanatasha2705
Наталья Алексеева·Мама сына-младенца

Нас пучило.

Нравится Ответить
strelina.tat
Татьянка Левицкая·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Смените фирму, можно продолжить кормить по графику. Начинают с пол чайной ложки, чтобы аллергию заметить, если таковая имеется

Нравится Ответить
berry_cherry
Дарья·Мама дочки-младенца

Там в составе рисовая мука, так что может быть🤔 у нас были проблемы с животом от кабачка «фрутоняни», а вот «бабушкино лукошко» - идеально🙌🏼

Нравится Ответить