Ольга П
ptichkapo
Ольга П·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки привет. Горло першит совсем чуть чуть, вроде как начинается кашель (немного подкашливаю глубоко так)...нос не дышит.насморк. Кому, что врачи прописывали от этого всего? У меня почти 8 недель.

Комментарии

marfa05
Мари·Мама дочки (1 год)

Лизобакт можно

Нравится Ответить
tameliya2512

У меня было красное горло тоже на ранних сроках, сказала ничего нельзя - сода соль по ложке в стакан и полощи чуть ли не каждый час, максимум что ещё можно - тантум верде 🤗 прошло через 2 дня, но полоскала оооочень часто🙈

Нравится Ответить
regina412
регина·Мама дочки-младенца

Что угодно лучше не стоит .Воспользуйтесь ромашкой для полоскания горла, а нос промывать детскими каплями..)))

Нравится Ответить
linm
Lin ·В ожидании первенца

Мне терапевт в первом триместре сказала, что рассасывать, полоскать горло можно чем угодно. В третьем триместре уже другой терапевт прописывала мирамистин.

Нравится Ответить