Аленка)
aleksandra.2018
Аленка)·В ожидании первенца

Девченки кому рожать в декабре ,отпишитесь !Как вы себя чувствуете ?😊

3

Комментарии

viki12
Вика·В ожидании первенца

я как тюлень почти весь день лежу, кости ломит иногда, больше километра пройти сложно, по ночам оказывается поднываю, в туалет ночью как по расписанию в 2:20) тахикардия замучила, врач говорит это нормально всё на моём сороке, так в целом всё ок)

Нравится Ответить
julia-2808
Юлия ·В ожидании первенца

Самочувствие хорошее, а всякие там боления костей, прострелы в промежность уже воспринимаю как должное, как будто так всегда и было ))))) Все думаю о том, что это ерунда по сравнению с родами и очень страшно поэтому )) Девчат, как справляетесь с таким?

Нравится Ответить
zhaltank
Татьяна·В ожидании первенца

Изжога. Треники начались иногда. А так нормально, терпимо)

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@ekaterinasolomonova09, попробуйте, щас я перестала пить и опять по ночам не сплю

Нравится Ответить
ekaterinasolomonova09
EkaterinaSvitneva·В ожидании первенца

@cheglakova.vlada95 надо значит попить попробовать,спасибо)))

Нравится Ответить
aleksandra.2018
Аленка)·В ожидании первенца

@spasdem и не говорите !это того стоит !

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@ekaterinasolomonova09, я в таблетках его принимала

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@ekaterinasolomonova09, ну мне помогал , успокаивал и я засыпала, щас перестала пить его

Нравится Ответить
ekaterinasolomonova09
EkaterinaSvitneva·В ожидании первенца

@cheglakova.vlada95 после завтра на приём к врачу,нужно будет узнать))и как пустырник помогает?))

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@ekaterinasolomonova09, я ещё пустырник на ночь пила, мне выписывали его

Нравится Ответить
ekaterinasolomonova09
EkaterinaSvitneva·В ожидании первенца

@cheglakova.vlada95 нет,магний пила вот думаю опять начать пить)))

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@ekaterinasolomonova09, а принимали что нибудь ?

Нравится Ответить
ekaterinasolomonova09
EkaterinaSvitneva·В ожидании первенца

@cheglakova.vlada95 я и днём спать не могу,уже как зомби хожу,утром могу самое долгое 2 часа поспать(()

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@ekaterinasolomonova09, я тоже в конце декабря, я утром сплю, днём сплю, а ночью нет

Нравится Ответить
spasdem
Nat Naty ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@aleksandra.2018, поясница дааааа, временами аж нога правая отстегивается, ступить не могу. Ну и вообще много чего. Ныть не буду. Доходим, все мы как-нибудь!!! Мы же женщины!!!!!! Так что, улыбаемся и терпим!!! 🤪🤪🤪🤰🧘‍♀️

Всем добра!

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

31 срок поставили, в целом удовлетворительно

Нравится Ответить
aleksandra.2018
Аленка)·В ожидании первенца

@spasdem дочка молодец 😁😁😁терпите ((( сочувствую ....у меня тоже и поясница ноет не возможно ...скорее бы родить )))

Нравится Ответить
spasdem
Nat Naty ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

У меня ощущение каждую ночь, что либо рожу прямо сейчас, либо помру. Что-то вторая беременность очень тяжко даётся. Дай Бог, чтобы хотя бы роды прошли легче.

Сегодня дочка стала считать мне дни до родов. Говорит мама терпи. Ещё много дней тебе))))

Нравится Ответить
julia_0064
юлия ·В ожидании первенца

В туалет каждые часа 2,3))изжога просто адовая уже нечего от неё не помогает )))и в заднем и в переднем проходе бывает ощущения что кол кто оставил ))))бессонница иногда и всееее лень

Нравится Ответить
nastusha08
Анастасия Б·В ожидании первенца

Да, туалет и кости, но кости чёт давно болят)

Нравится Ответить
safan93
анастасия·В ожидании первенца

@aleksandra.2018, бессонница где-то до 3-х, 4-х утра.. потом вырубает и сплю до обеда))) в целом норм.. но уже кости немного болят в одном месте..ну и часто пи пи🚽

Нравится Ответить
vi1410
Вика·Мама дочки-младенца

Умирала от изжоги на вашем сроке

Нравится Ответить
aleksandra.2018
Аленка)·В ожидании первенца

@ekaterinasolomonova09 @nastusha08 все тоже самое только изжога покинула меня)))надеюсь на совсем )))

Нравится Ответить
ekaterinasolomonova09
EkaterinaSvitneva·В ожидании первенца

У меня конец декабря,и тоже бессонница,я думала одна такая)))ну и конечно изжога без неё ни куда)))

Нравится Ответить
nastusha08
Анастасия Б·В ожидании первенца

И мы декабрьские) бессонница, отекать стала последнюю неделю( вы как?)

Нравится Ответить
barbi29012016
Наталия ·В ожидании первенца

В целом неплохо,но изжога к ночи+бессоница,а к ней ночной жор присоединился. Вообщем весело! Чувствуешь себя колобком ночного дозора😆

Нравится Ответить