Ирина
irunka
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Прощай, ГВ, окончательно и бесповоротно... нам было хорошо вместе, я буду вспоминать эти дни, как одни из самых лучших в жизни, только я, сын и ГВ .....минуты уединения и невероятной близости...

10

Комментарии

portunova2011
SvetLana ·Мама сына-младенца

С душой написано! 😊

Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·Мама дочки (1 год)

Как мило)

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Молодец👍

Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Эх эх и мне грустно😣так скучаю по тем временам

Нравится Ответить