Анастасия Пыгарь
nasyazayka9753
Анастасия Пыгарь ·В ожидании первенца

В роддом обязательно брать резиновые шлёпки, или можно вьетнамки?

2

Комментарии

may111
M.Т. ·Мама дочки (1 год)

@rufinka69 , в резинових зручно під час пологів і в душ, а в палаті краще кімнаті

Нравится Ответить
may111
M.Т. ·Мама дочки (1 год)

@kseniya.k. , я як згадаю наскільки в мене під час пологів мерзли ноги, а акушерка - знімайте носки, не стерильно це😂

Нравится Ответить
rufinka69
Дудина Руфина·В ожидании первенца

А кроме резиновых нужно брать комнатные тапки???

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына-младенца

У меня обычные тапки были) только в душ брала резиновые)

Нравится Ответить
may111
M.Т. ·Мама дочки (1 год)

Ходила у в'єтнамках з носочком 😂@kseniya.k.

Нравится Ответить
n.r_ka
Нина ·Мама сына-младенца

Можно и вьетнамки

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·Мама сына-младенца

Была во вьетнамках

Нравится Ответить