Татьяна Татьяна
lheu1986
Татьяна Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки как с давлением ?? 11 неделя сплю постоянно ....померила только что давление 80/55 ....и постоянно низкое ..... че делать то с этим состоянием-нестоянием ??)

1

Комментарии

madchen21
Ирина·Мама сына-младенца

@lheu1986, меня с давление 55/80 гинеколог отправила пить сладкий чай и есть бутерброд с маслом 😂😂😂

Нравится Ответить
lheu1986
Татьяна Татьяна ·В ожидании первенца

@ira-kostenko, питаюсь ужасно , аппетита нет , совсем не могу себя заставить нормально питаться

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына-младенца

Кофе натуральный сладкий) и питайтесь хорошо)

Нравится Ответить
kseniya.mokko
Kseniya Mokko·В ожидании первенца

У меня тоже давление почти постоянно низкое

Пью с утра кофе с молоком

Еще каркаде горячий! поднимает давление

И гинеколог прописала мне "Тонгинал" 2 раза в день по 15 капель за 20-30 минут до еды (он не очень приятный по вкусу запивала обильным кол-м воды) 😁

месяц пропила его, может пора бы еще попить, а то погоды эти с ног сбивают(((

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

Всю беременность проходила с давлением 90-60 и когда низкое было то 80-50. Вы скоро привыкните к этому

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·В ожидании первенца

У меня тоже было низкое недели до 12-14, само нормализовалось. Но я себя отлично чувствовала

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

Плюсую кофе натуральный заварной со сливками.

Нравится Ответить
ylichka1984
Алиса·Мама сына (1 год)

Тонгинал

Нравится Ответить
lena.paplauskayte
Елена·Мама двоих (младенец)

Может организм так реагирует на Б, а может погода... Посоветуйтесь со своим гинекологом

Нравится Ответить
inga_od
Инга·В ожидании первенца

Кофе)

Нравится Ответить