Ольга Коник
konik19840319
Ольга Коник

Девочки подскажите кто-нибудь рожал у Холиной Людмилы Алексеевны, в ПЦ или 4 роддоме? Что можете сказать?

Комментарии

konik19840319

Спасибо девочки, успокоили, завтра буду договариваться, надеюсь возьмет

Нравится Ответить
mrs.makhota
Екатерина·Мама дочки-младенца

И я рожала у неё)) в меру строгая, все доходчево объясняет во время родов 👌 мне было с ней спокойно и комфортно 😊

Нравится Ответить
ole4cka
olgA·Мама дочки-младенца

Я рожала, очень очень очень хороший врач,

Нравится Ответить
owl16
Алевтина·Мама сына (1 год)

Не сомневайтесь, она отличный врач! 🙌🏻

Нравится Ответить

Мне тоже советовали, 3 знакомых у неё родили, были довольны! И скажу откровенно , девочки не из простых семей, знали, к кому шли))

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

мне она очень понравилась👍

Нравится Ответить
kati03974
Екатерина Чернова·В ожидании первенца

Мне ее советовали. Говорят очень хороший врач

Нравится Ответить