Анна
agromak
Анна·Мама сына (1 год)

Всем привет.Девочки расскажите про деринат!хотелось отзывы послушать!

Комментарии

agromak
Анна·Мама сына (1 год)

@zaikas, нам не разу не выписали такие.Комаровский говорит с текущими соплями вообще не чего делать не надо

Нравится Ответить
zaikas
Зоя·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Тоже фурацелин с адреналином помогают за два дня)

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына (1 год)

@agromak, Спорить не буду. Я обычно лечу своего ребёнка сама без участия педиатра.

Нравится Ответить
agromak
Анна·Мама сына (1 год)

@ir_max, я у педиатра просила ,сказала что сложные нам не нужны

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына (1 год)

@agromak, нам от насморка только сложные капли помогают👍

Нравится Ответить
kivi063
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@agromak нам невролог рекомендовал, даже не знаю как вам быть

Нравится Ответить
agromak
Анна·Мама сына (1 год)

@ir_max, ну тогда и не стоит брать.Я как поняла он имунный.Мы бронхо мунал пили,ИРС брызгали.Все бестолку.Значит и этот так же будет.

Нравится Ответить
agromak
Анна·Мама сына (1 год)

@kivi063, сопли текут а не густые

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына (1 год)

Не увидела никакого эффекта

Нравится Ответить
agromak
Анна·Мама сына (1 год)

@kivi063, ну мы в сад ходим,поэтому вот стоит покупать или нет,я в замешательстве.

Нравится Ответить
kivi063
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я пользуюсь сама им и дочке капаю. Осенью и весной прям курсом по 2 недели. Слава Богу мы пока без простуд обходимся. Если дома кто заболел или в поликлинику вышли то тоже капаю. Сама насморк себе им лечу

Нравится Ответить
astarta7
Дарья·Мама дочки (1 год)

@agromak там про деринат написано.

Я капаю Физраствор часто и назол беби что бы нос дышал. Само проходит за 7-10 дней. Ещё когда был затяжной насморк быстро помогли сложные капли ( фурацилин-адреналиновые)

А вот по той ссылке еще хештег аннамама_нос, она пишет про насморк, лекарства и чем лечить.

Нравится Ответить
agromak
Анна·Мама сына (1 год)

@astarta7, не поняла.толкового не чего не сказано.Чем лечить тогда? Комаровский оксалиновую хвалил.

Нравится Ответить
astarta7
Дарья·Мама дочки (1 год)

ссылка

Сама не стала покупать

Нравится Ответить
yulya1108
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне не помог он никак..лично для меня пустая трата денег

Нравится Ответить