Лида
lidka24
Лида·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого вытяжки с угольными фильтрами и не врезаны в стену(автономные), как они справляются с запахом?

Комментарии

idite_na_xyu_rysskie_tvari

Очень плохо. Будем проводить трубу в вентиляцию

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына-младенца

Плохо справляются)) У свекрови такая. Используем больше как подсветку вечером когда готовим (в ней лампочка есть)

Нравится Ответить