Карина
karina333180
Карина ·В ожидании первенца
post image

Опустился ?не ? 😑

24

Лучший комментарий

cos1984
Оксана Лайф·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Опустился

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

@karina333180, незнаю, мне легко не было😕☝️

Нравится Ответить

Комментарии

karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@sunny-mummy, не за что 😘

Нравится Ответить
viktoriia-mummy
Вика·Мама дочки-младенца

@karina333180, спасибо огромное)😘

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@sunny-mummy, а бцж сказали колоть обязательно

Нравится Ответить
viktoriia-mummy
Вика·Мама дочки-младенца

@karina333180, спасибо за информацию) а про бцж с Болгарии не знаете?

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@sunny-mummy, а ну это правильно ,а то у меня у мужа семья медиков ,сказали не колоть пока гепатит она сейчас не хорошая ,и позже оч большая нагрузка на печень ,и из-за этого желтушка может начаться ! Думала может вы укололи .

Нравится Ответить
viktoriia-mummy
Вика·Мама дочки-младенца

@karina333180, нет - решили потом сделать)

та просто смешно

тебя привозят с родов в палату в час ночи --- и начинает задавать вопрос колим или не колим(((

а я еще в шоке лежу

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@sunny-mummy, прочитала пост о том что у вс желтушка ,а делали прививку гепатит ?

Нравится Ответить
viktoriia-mummy
Вика·Мама дочки-младенца

у меня кстати так и не опустился живот вообще)

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

@anutka-d09, конечно) ну уже чуть-чуть осталось)))

Нравится Ответить
alena.kondratsova
Алена Кондрацова·В ожидании первенца

@annakolesnykova вот тот зверек-это точно прямо в цель😂

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

Что-то одни женихи рождаются ,девчонок маловато 😃

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@karina333180, очень тяжелый. Я только одного знаю скорпиона, который норм характер и то, он 20 родился, это на него стрелец влияет. Как-то гуглила посмотреть какие они скорпионы в год петуха и там внизу были отзывы мам скорпионов))) ни одного отзыва о спокойном и уравновешенном ребёнке)

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena.kondratsova
Алена Кондрацова·В ожидании первенца

@annakolesnykova мой тоже сидит тихонечко))Чего ждем, непонятно😂😂😂И таких как я, со сроком 41 и больше и мальчиками, как минимум 5 чел)))Любители посидеть подольше)))

Нравится Ответить
sslaston
Snezhana Slaston·В ожидании первенца

Кажись да)

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@annakolesnykova, 😆😆😆это точно

Ой у меня Свекровь скорпион 🦂 и не хотелось что сын был скорпион тяжелый знак

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@karina333180, та да, тут тоже мало кто до 40 ходит. Просто они понимают , что скорпионам тяжело жить)))) да и вообще в этом мире сложнее чем там внутри) то колики, то зубы, то попу моют, то переодевают, на ручки не берут))))

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@annakolesnykova, ну как по бабушкиным рецептам мальчики сидят дольше ,перехаживают вроде ,хотя я в это не верю!у меня знакомая родила наоборот раньше

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@karina333180, нет, кроме опущенного живота ничего нет. Прошлую беременность тоже ничего не было и родила на 41. Мои мальчики не спешат на свет) а стрелец уже завтра! Но чем дальше от скорпиона, тем больше характер стрельца будет, на границе ещё будут черты скорпиончика.

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@annakolesnykova, я тоже хочу стрельца 😃

Ну как говорят тренировочные схватки есть ?

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@karina333180, в пятницу было пдр, лежу в роддоме, говорят ждём пока само начнётся) думаю, что скоро, так как я всю беременность надеялась дотянуть до стрельца)

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@annakolesnykova, ой у вас 41 неделя 🙆я так хочу в пятницу как назначили Пдр

А что вам говорят ?

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Опустился! Но у меня так уже полторы недели и дышать не легче)))

Нравится Ответить
anutka-d09
Анна ·В ожидании первенца

@bosi_anna Я не чувствую что мне тяжело дышать принципе...легче может и не быть из за нагрузки на организм в целом

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

@karina333180, незнаю, мне легко не было😕☝️

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@bosi_anna, почему дышать не легче ?😑все пишут что легче будет 🐥🐷

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Дааа)))

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@anutka-d09, только вот пишут якобы дышать легче будет когда опустится ,но легче дышать не стало

Нравится Ответить
anutka-d09
Анна ·В ожидании первенца

Сравнивая со своим то ваш точно опустился)

Нравится Ответить
cos1984
Оксана Лайф·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Опустился

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@happy2017., спасибо 😋

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·В ожидании первенца

Какой пузик аккуратный ☺️

Я в этом особо не разбираюсь ,но насмотрелась уже здесь много))Судя по всему-опустился ☺️

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@samurayko, ааа ща поищу

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да)

Нравится Ответить
karina333180
Карина ·В ожидании первенца

@annaom, я надеюсь уже что да и на этой недельке ,хочется ужеее 🙆🙆

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки (1 год)

Нудно фото пару недель назад 😂

Нравится Ответить
annaom
Анна·Мама дочки-младенца

Оо кажется да!!!

Нравится Ответить