Алина
alinaartur
Алина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)
post image

Девчонки , подруга скинула , видите ли вы вторую полоску ?)

8

Комментарии

asyakaya
Анастасия (Asya)·Мама двоих (младенец)

А я не вижу

Нравится Ответить
juliaaa_olk
Юлия ·В ожидании первенца

@alinaartur серьёзно) добрая половина девушек ставят и так объясняют, не понятно как-то, у меня все в ленте видно и беременных, и мамочек))

Нравится Ответить
alinaartur
Алина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@blue808berry808, 😂😂впервые такое слышу ) в Прегги уже 3 года , и такого не встречала )

Нравится Ответить
juliaaa_olk
Юлия ·В ожидании первенца

@alinaartur да мало ли))) есть просто мамочки, которые ставят что беременны, чтобы ленту видеть 🙈 так вы с подругой одновременно будете ходить?))

Классно так, поддержка все дела 🤗

Нравится Ответить
alinaartur
Алина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@blue808berry808, я не скрываю что я беременная ))) присмотритесь к профилю )

Нравится Ответить
juliaaa_olk
Юлия ·В ожидании первенца

Все так пишут, что подруга))) а потом оказывается, что скоро станет на одну семью с погодками больше 😁😁😁

Нравится Ответить
eketerina240195
Екатерина Васильева·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
stefaniya_lukyanchenko
Stefaniya Lukyanchenko·Мама сына-младенца

Видно. Сделайте ещё один, чтоб убедится

Нравится Ответить
leybort
Аня·В ожидании первенца

у меня тоже такая полоска была в первый тест

Нравится Ответить
ellen17
Елена Фёдорова ·В ожидании первенца

Вижу 👌🏼

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

Вижу)

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

Сделайте еще разок

Нравится Ответить
krupak656
·В ожидании первенца

Да есть)))

Нравится Ответить
kvey-djin
Аня·Мама дочки (1 год)

Видно!

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Да 👍🏼

Нравится Ответить
kate_rina13
Katerina·В ожидании первенца

Да, мой первый тест такой же «призрачный» был )))))

Нравится Ответить
sobkokushnir
Кушнир Яна·В ожидании первенца

Видно

Нравится Ответить
kravchenko.elizaveta.2015
Лиза·В ожидании первенца

да

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама сына-младенца

О,в прегги будет пополнение))))

Нравится Ответить
kartashova.karina95
Карина·Мама дочки (1 год)

Видно

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки (1 год)

Да, она беременна)

Нравится Ответить
dassha_2505

Да))так было у меня с сыном)

Нравится Ответить
lubov007
Любовь ·В ожидании первенца

Да !!! Поздравляю)

Нравится Ответить
helgadoc27
🌀Ольга🌀·Мама дочки-младенца

И у меня так было!

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)

Да слегка возможно ранний срок

Нравится Ответить
olechka_baidak
Olga·В ожидании первенца

Да) у меня тоже так тест беременность показал)

Нравится Ответить
bliznyshki
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да.пусть утром сделает повторно,должна быть темнее

Нравится Ответить
holy-ganka
Светлана·В ожидании первенца

Да. Вижу

Нравится Ответить
mama-sita
Mama_busi·Мама дочки (1 год)

Да 👍

Нравится Ответить
dashkazhdan
Дарья·Мама дочки (2 года)

да,но лучше ХГЧ сдать

Нравится Ответить