Olesika1992
olesika.ksiusa
Olesika1992·Мама дочки (1 год)

Всем привет,девочки у нас такое.

Короче сегодня была у нас прививка, сделали мы её.

Но у дочки были сопельки и кашель,но нам все равно поставили, и после этого там короче все посинело опухло,и дочка не может наступать на ногу все время плачет.

Поставила компрес ни фига. Бить тревогу?

Комментарии

mari_mays_
Мария·Мама дочки-младенца

Как ваша малышка??

Нравится Ответить
olesika.ksiusa
Olesika1992·Мама дочки (1 год)

@berfinka да магнезюм но не помог

Нравится Ответить
olesika.ksiusa
Olesika1992·Мама дочки (1 год)

@the_best_friday13 я написала врачу что так и так,она мне спокойно ответила что это у всех деток бывает,пройдёт.

Температура 39:4 ребёнок как убитый,вот сегодня второй день температура почти 38.

Пока ещё синяя,не ходит только стоит как ставим,не садится болит.

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына (1 год)

магнезию прикладывали?

Нравится Ответить
lollipop_shop_msk
Татьянка·Мама дочки-младенца

Ой... а что за прививка такая? Бить однозначно. Нам врач говорит всегда, если компрес не помогает, привезти показать обязательно! Выздоравливайте

Нравится Ответить