Мадина Наврузова
madina12343
Мадина Наврузова

Дочке 2.6, кашляет 4день,даю эреспал аскорил и бисептол, после пробуждения начинает кашлять без остановки, получается мокрота выходит? Как вы лечили своих деток? Я уже не знаю что делать,анализ кроаи хороший,вчера сдала

Комментарии

madina12343

@rb19, спасибо

Нравится Ответить
rb19
Рашия·Многодетная мама (5 детей)

Возможно мокрота. Увлажняйте дом, дома должно быть умеренно тепло. Если нет ингалятора, то попробуйте дышать паром. Всего 2-5 мин, по несколько раз в день. В воду можете добавить масло эвкалипта. В общем погуглите чем можно заменить ингалятор. Из лекарств только мукалтин, врач прописала в мини дозе( не помню точнее). Дренажный массаж хорошо помогает для отхождения мокроты.

Нравится Ответить
rb19
Рашия·Многодетная мама (5 детей)

Организм сам должен учиться перебаривать болезни. Мамочка осторожнее с лекарствами. Чем их меньше- тем больше пользы!!!

Нравится Ответить
rb19
Рашия·Многодетная мама (5 детей)

Всего то 4 дня кашляет, зачем столько всего? Ингаляции с минералкой- и всё!!!

Нравится Ответить
rb19
Рашия·Многодетная мама (5 детей)

Бисептол???

Нравится Ответить
schastlivaya_ya_

Месяц кашляет, то стихнет, то снова. Что только не перепробовала. Легкие чистые

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ингаляции

Нравится Ответить
zuu8800
Зулейха·Мама двоих (младенец)

Ингаляции нам помогли

Нравится Ответить
anna.kolosovich
Анна Колосович·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Попробуйте народным средством сахар+мёд +лук+лимон. Точный рецепт можно найти в интернете

Нравится Ответить