Света Борисова
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер) может кто нибудь подсказать клининговую компанию? Надо квартиру отмыть после ремонта!

Комментарии

kondratenko1510
Mari Kondratenko·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

И какие у них расценки?)

Нравится Ответить
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

А как понять кто из них лучше 🙊

Нравится Ответить
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки 😉

Нравится Ответить
cathy06
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Домовенок, дома мне окна моют и ковер чистят.👍

Нравится Ответить
tam_gde

@seniya

Только их вызываю . И после ремонта отмывали и после квартиранта 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

Спасибо) 👌🏻

Нравится Ответить
uliya_999
юлия·Мама дочки-младенца

Скк авангард, убирали у меня года 3 назад, мне понравилось

Нравится Ответить
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

Понятно) спасибо завтра позвоню!

Нравится Ответить
vish_enka
Екатерина·Мама сына-младенца

@s.borisova89 на работе каждый каждый день убирались :)

Нравится Ответить
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

@vish_enka, А вы обращались в эту компанию?

Нравится Ответить
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
vish_enka
Екатерина·Мама сына-младенца

Добрый! ссылка

Нравится Ответить