Анастасия
nosssik
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Девочки , кто занимается амвей , мне нужен блеск для волос этой фирмы. Спасибо

Комментарии

pirogysha
Katerina·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@rada347 вот она

Нравится Ответить