Лена
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

Девочки, у кого у малышей начали зубы лезть очень рано. Нам завтра три месяца и малыш уже трое суток ноет, слюни текут ручьем. Врач предположил зубы. Говорят до 4 мес.может такое быть пока не прорежется. Это же ад😱

Комментарии

seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@anya123321 все прошло, что это было четверо суток неизвестно😢

Нравится Ответить

@seliwen может что-то другое беспокоит?

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@fit_olesiaa да, это познание себя, не спорю, но при этом дикий ор стоит((

Нравится Ответить
olesia_st
Alesia·Мама дочки-младенца

@seliwen, у нас слюни начали течь в 2 мес, а с 1.5 мес - руки постоянно во рту, было предположение что зубы но девочки пишут что это у всех в таком возрасте что идёт познание себя 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@nastasi85 Капец. У нас и руки во рту и игрушки. Нытиком таким стал ужас((( Сил нам в общем🙏

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@seliwen, все по прежнему, слюни, руки во рту, несколько педиатров подтвердили, что это двигаются зубы, но что ждать их ещё не скоро 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@nastasi85 читаю что у вас похожий пост есть о зубиках) таки бывают ранние+двигаются внутри ж еще. У Вашего малыша прорезались или были таки не зубки?

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@mamadzydzysikov спасибо, попробуем.

Нравится Ответить
mamadzydzysikov
КAlenka·Мама двоих (младенец)

У сына рано лезли, врач сказала внутри двигаются,болит,помог дентокинд,но эффект накопительный(

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@lilyusya нам три месяца. Та знаю что куча причин может быть. Но и подготовка к зубкам не исключена. Эх, сил и терпения нам в общем(

Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына-младенца

@seliwen, 😁 нам с 3 месяцев показывали вот-вот 😂 ну это такое) из знакомых в 4 самое ранее вылазили) в 2 там куча других причин 🙈

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@nastasi85 ясно(

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@lilyusya та я то в курсе про слюни. Это врач предположил зубы, он же его смотрел(

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@seliwen, ничем вы не поможете и процесс никак не ускорите

Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына-младенца

Слюни с 2 месяцев, зуб появился в 7. В 2 у всех слюнки 🙂

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@leno4ka2017 @nastasi85 я о том и говорю, что подготовка к зубкам. Вот хочу помочь ему и не знаю чем. Бедный мой зайчик мучится уже третьи сутки(

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Если обильное слюноотделение, то это не обязательно ранние зубы. Возможно это просто подготовка

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

@seliwen просто слюни как единичный симптом далеко не симптом зубов, а беспокойный ребенок может быть от чего угодно, погода, магнитные бури, животик и многое другое. Но и беспокоить ребенка зубы могут задолго до их появления.

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@leno4ka2017 я в этом не понимаю(

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Конечно каждый ребенок индивидуален, но у нас когда резались зубы, слюней не было вообще! Десна опухшие?

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@tanyaharmash хорошо, спасибо

Нравится Ответить
tanyaharmash
TanyaGarmash·Мама дочки-младенца

Значит попробуйте

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@tanyaharmash у нас слюни больше месяца уже текут. Про зубы сказал врач. Когда он стал беспокойным, слюни начали течь ручьем. Животиком не мучились вообще ни разу...

Нравится Ответить
tanyaharmash
TanyaGarmash·Мама дочки-младенца

Слюни текут с 2 месяцев

Сейчас уже по 4 слюнявчика меняю на день и гуляю вечно с платочком

дентокинд к 4 мес начала давать по 1 таблеточке

Нравится Ответить
tanyaharmash
TanyaGarmash·Мама дочки-младенца

В этом возрасте у всех начинают слюни выделяться

У кого-то больше у кого-то меньше

Не обязательно это и зубы

У ребёнка животик уже наладился?

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@tanyaharmash я думала это мазать. Спасибо, попробую. А у вас тоже зубки уже?

Нравится Ответить
tanyaharmash
TanyaGarmash·Мама дочки-младенца

Таблеточки

Нравится Ответить
tanyaharmash
TanyaGarmash·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

@tanyaharmash а это не мазь?

Нравится Ответить
tanyaharmash
TanyaGarmash·Мама дочки-младенца

Попробуйте дать дентокинд

Нравится Ответить