галина
galusik-87
галина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, задумалась не рано ли нам на елку идти?И куда посоветуете?Поделитесь опытом.

3

Комментарии

sabinohka89
Сабина·Мама сына (1 год)

Мы идём к себе в развивающий центр Вавилон

Нравится Ответить
dasha-1003
Дашуля·Мама дочки (1 год)

Мне кажется не рано тоже хочуууу😍🎄

Нравится Ответить
galusik-87
галина·Мама сына (1 год)

@smertinj1906 @koteyka202 @avviso @hokeeva @ira_a_i @manticorasilver спасибо, девочки!буду искать

Нравится Ответить
anastasia.manticora
Мантикора·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

А мы не пойдём никуда, мы боимся что-то подхватить, все знакомые что-то с ангиной слегли😣😱

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Нам год и мы собираемся)

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (1 год)

Ориентируетесь по своему ребенку. Я вот точно знаю, что мой не выдержит и 20 минут

Нравится Ответить
avviso
Валентина·Мама сына (2 года)

В том году в вашем возрасте, как раз, ходили в филармонию, все очень понравилось! Надо выбирать интерактивный спектакль, чтоб дети были максимально задействованы. Для малышей спектакли такие по 40 минут, они прекрасно все понимают и с удовольствием участвуют. Посмотрите филармонию, щелкунчик, республику полосатов, палладу.

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама сына (1 год)

ссылка сюда собираемся, младше вас)

Нравится Ответить
smertinj1906
Анна Манилла Kids·Мама сына (3 года)

Мы ходили в 1.6 отлично все прошло, в республику полосатов

Нравится Ответить