Жанар
zhanarochka
Жанар·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки хотела спросить у кого нибудь ошибались с полом ребенка на 20 неделе )

Лучший комментарий

zheka12
Жан·В ожидании первенца

@isabekovva, честно не помню ,я по направлению ходила,кажется во второй кабинет .

Нравится Ответить

Комментарии

nastutushka
Anastasia Mikhailova·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@makpal2302 да я о том же что не правда ))))

Нравится Ответить
makpal2302
Макпал·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@nastutushka не правда, у нас девочка сердцебиение 142

Нравится Ответить
zheka12
Жан·В ожидании первенца

@isabekovva, честно не помню ,я по направлению ходила,кажется во второй кабинет .

Нравится Ответить
immanovva
Гуля·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@libikh95 ааа понятно, а в гцрч у кого?

Нравится Ответить
zheka12
Жан·В ожидании первенца

@isabekovva, но я делала скрининг на 22 неделе)

Нравится Ответить
zheka12
Жан·В ожидании первенца

@isabekovva, в гцрч

Нравится Ответить
nastutushka
Anastasia Mikhailova·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@botik1588 у меня не совпало))) у нашего мальчика в животе 158-162 сердцебиение))

Нравится Ответить
bota8818
Botik88·В ожидании первенца

Говорят если серцебиене ниже 154 ударов то мальчик , если выше то девочка. Кстати у многих совпало

Нравится Ответить
soojin22
Анастасия·Мама двоих (младенец)

мы до 3 скрининга не знаю кто будет, нам то мальчик, то девочка

Нравится Ответить
immanovva
Гуля·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@libikh95 можно спросить вы где делали УЗИ?

Нравится Ответить
lamira
Ламира Мусина·Мама двоих (младенец)

Вроде уже не ошибаются, если четко видно...

Нравится Ответить
zheka12
Жан·В ожидании первенца

Нам сказали мальчик ,и я сама увидела писюн на втором скрининге🤪

Нравится Ответить
zadrasady
Жадыра Садуакасова·Мама дочки (8 лет)

@mazhitova_zhazira @mazhitova_zhazira

Нравится Ответить
din4ikmomlife
Динара·В ожидании первенца

У коллеги на втором скрининге говорили мальчик, а на третьем девочка. В итоге родила девочку

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

А вы сами не видели?

Нравится Ответить
mariwka88899
Мария·Мама четверых детей

У брата двоюродного постоянно говорили что мальчик, в итоге родилась девочка. Нам всегда правильно говорили.

Нравится Ответить
zhanarochka
Жанар·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@mazhitova_zhazira, да я тоже так подумала

Нравится Ответить
mazhitova_zhazira
Жазира·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@zhanarochka, вы просто хотите мальчика.. из за этого так думаете.. как и я.. хотя уже две разные узисты подтвердили😂 что мальчик)) можете сделать 3-4д узи думаю там ошибиться не могут))

Нравится Ответить
mazhitova_zhazira
Жазира·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@nastutushka, мой тоже😂

Нравится Ответить
gulzada020388

@zhanarochka да

Нравится Ответить
zhanarochka
Жанар·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@gulzada020388, она в Алматы живет ?

Нравится Ответить
gulzada020388

Моей сестренке до рождения говорили девочка, за две недели сказали мальчик

Нравится Ответить
zhanarochka
Жанар·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@nastutushka, да девочку показало подумала может причиндалы спрятались )

Нравится Ответить
aaads28
🌹🌹🌹·В ожидании первенца

Нет не ошиблись )

Нравится Ответить
nastutushka
Anastasia Mikhailova·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочку узи показало?))))

Я вот тоже все надеялась что в этот раз ошибаются...но нет...машет по узи причиндалами своими)))

Нравится Ответить