Светлана Куркина
svetaka47
Светлана Куркина·Мама сына-младенца

Девочки ✔ ГВ!!! А вы кушаете🍽 сырую рыбу 🐟(солёную-селедка, суши, вяленую, сушеную)⁉⁉⁉

Комментарии

klensi
Наталия·Мама дочки-младенца

Ни разу не ела, страшно, особенно сырую. Ем только жареную.

Нравится Ответить
svetlana112
Светлана·Мама дочки-младенца

Рыбу ем во всех видах!!! Мням-мням!!; Только сегодня от души селёдочки наелась!!!😄

И копчёную рыбу кстати тоже ем!!!

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки-младенца

Всякую ем)

Нравится Ответить
y-lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Ем вяленую рыбу, икру, сельдь - и у ребёнка всё хорошо)

Нравится Ответить
svetaka47
Светлана Куркина·Мама сына-младенца

@viktoriya20165 значит я себе любимой скоро праздник сделаю 🐋🐟🐋🐟😂😂😂

Нравится Ответить
ksyu1990
Ксю·Мама сына-младенца

Селедка и суши ❤

Нравится Ответить
viktoriya20165
Вита·Мама дочки-младенца

@svetaka47, селедку ем без зазрения совести) недавно и суши попробовала, правда только из проверенного места)

Нравится Ответить
svetaka47
Светлана Куркина·Мама сына-младенца

@katerin_kt @darik-yar @mari6ka1985 @olyamcloud @viktoriya20165 спасибо девочки за ответы, просто так хочу рыбу а так как рыба полна паразитов боялась кушать ее. Жареную и вареную ела. А хочу соленую😢🍽🐟😁

Нравится Ответить
viktoriya20165
Вита·Мама дочки-младенца

Редко но ем)

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (младенец)

Да все пробовала, все ок. Суши ела, солёную рыбу ела

Нравится Ответить
mari6ka1985
Марина·Мама двоих (младенец)

Все ем

Нравится Ответить
darik-yar
Дарина·Мама сына-младенца

Да, все это ела))

Нравится Ответить
katerin_kt
Катя·Мама дочки-младенца

суши только

Нравится Ответить