Анастасия
anastasiya_alexandrovich
Анастасия·Мама сына (1 год)

Добрый день!

Девочки, поделитесь отзывами о 20 детской поликлинике на Ольшевского🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

mama100500
Елена·Мама двоих (младенец)

Нормальная поликлиника,если повезёт с участковым педиатром, то будет хорошо.

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Хорошо оснащённая, свежий ремонт

Нравится Ответить
fekla987
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обычная поликлиника.обслуживаемся 7 лет уже

Нравится Ответить
volga_volga
Ольга ·Мама дочки-младенца

Поликлиника как поликлиника. Ремонт свежий, поэтому внутри все опрятно и чисто. Врачи как и везде разные.

Нравится Ответить
katerina_v
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вроде нормальная поликлиника. У нас педиатр молодая, интерн. Меня устраивает. Но мы нечасто ходим туда.

Нравится Ответить
belaruska
Юлія·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Нармальная паліклініка. Я ў ёй сама ўсё дзяцінства абслугоўвалася. Малы мой пасля рамонту з перапынкамі. Мы прапісаны проста там, а жывем дзе прыдзецца, таму бывае змянялі паліклініку.

Нравится Ответить