Юлия
uska
Юлия·Мама троих детей

Девочки, кто сталкивался? Цистит при ГВ, чем можно лечить?

Комментарии

uska
Юлия·Мама троих детей

@dinara_din, @s.bernad, @olgapor, @ptica_ozornica, @fallen.into.abyss, @iriada, спасибо девочки😘😘😘

Нравится Ответить
iriada
Ирина·Мама дочки (1 год)

Канефрон пей сразу и по инструкции и все будет хорошо. Плюс обязательно лимон в воду, чай

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки-младенца

Мне гинеколог при гв назначал отвар из петрушки (2 стакана) снимет острую боль, канефрон, фитолизин.

Монурал - антибиотик. После него нежелательно кормить несколько часов.

Если решите его выпить -то на ночь.

Нравится Ответить
ptica_ozornica
Наталия Соловьёва·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы б к врачу все таки сходили..а лекарства назначенные уже можно проверить на лактанции или у молочных фей. Мало ли что там. Ну хоть анализ мочи сдайте

Нравится Ответить
mango28
Мама·Мама сына-младенца

Канефрон, фитолизин, бруснивер , монурал

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама сына (1 год)

Монурал и канефрон

Нравится Ответить
s.bernad
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Отвар из укропа

Нравится Ответить