Татьяна
tatyanan_mamaegora
Татьяна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,как стрижете своих мальчишек 2-3-4г?(Если можно с фото)Охото сыночку модную стрижку перед нг,мы голубоглазые блондины😍😂(#Фото с интернета#)

2

Комментарии

alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
moti
стикер
Нравится Ответить
moti

Мы стрижём как на фото. Ещё чуб конечно такой не отрос, но мы отращиваем. К дню рождения пойдём опять стричься. Стриглись в кеша хороший

Нравится Ответить
malinova9l
Саша Серебрякова·Мама сына (2 года)

Тоже послушаю)))

Нравится Ответить