Мария Новоселова
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

Девчонки, успокойте меня, скажите,что титьки хоть немного набухнут после отлучения от груди😭😭😭 Че за фигня, хожу с пустыми чашками... Висят, как ушки спаниеля... Неужели я уже обречена на нормальную грудь уже в 24? Грудные дела закончили 2 мес назад

3

Лучший комментарий

del_1515470705_snow_mom

Если я положу титьку на ладошку, то она просто равномерно растечется

Нравится Ответить
katrinnnxx
Екатерина Стасилович·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

oksanagobets
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У меня после отлучения ещё меньше стали😩

Нравится Ответить
mama_zlatika
Кристина·Мама дочки (1 год)

@novoselova_maria, как утишение для мамы ))

Нравится Ответить
mama_zlatika
Кристина·Мама дочки (1 год)

@novoselova_maria, 😂😂😂точняяяяк

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@mama_zlatika на мат капитал😂😂

Нравится Ответить
mama_zlatika
Кристина·Мама дочки (1 год)

@novoselova_maria, ну после второго пойдём делать )))

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@mama_zlatika и я уже копилочку завела😂

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@katrinnnxx правда жизни😂

Нравится Ответить
mama_zlatika
Кристина·Мама дочки (1 год)

@novoselova_maria, Мааааш...увы и ах😂это жесть ) коплю деньги на Тити 😄

Нравится Ответить
katrinnnxx
Екатерина Стасилович·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

@katrin_kobeleva @novoselova_maria но результат есть

Нравится Ответить

@katrin_kobeleva @novoselova_maria я в Ютубе ищу. Всегда разные

Нравится Ответить
tweks
Татьяна Раскошинская·Мама сына-младенца

У меня не сильно повисли , но одна стала на размер меньше, чем вторая. Это прям капец как бросается в глаза

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@olgakazantceva писец🙈

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (1 год)

@novoselova_maria ну вот и радуйтесь😀у меня после похудения на 23 кг еще до родов так повисли, что кожу оттягиваю на см 5, а она обратно не возвращается а скукоживается! Если надену майку без лифчика будет казаться что я без груди вообще, она свисает вдоль тела и прямая😀а ведь раньше была шикарная 4!😑🔫пойду повешусь короче😑

Нравится Ответить
katrin_koneva
Катрин·Мама сына (1 год)

@natali1994-sofa2016, какие упражнения?

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@olgakazantceva у меня пока еще мешочки😂 не совсем тряпки.

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@katrin_kobeleva только хотела про лизу написать) что мы ей не конкуренты

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@natali1994-sofa2016 о, а что за упражнения?

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (1 год)

Не плачьте😇таких тряпок как у меня все равно ни у кого нет😀вот мне надо плакать!

Нравится Ответить
katrin_koneva
Катрин·Мама сына (1 год)

@novoselova_maria, ну я думаю Лизы тут нет😂😂😂 и нам до её груди, как до Китая

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@katrin_kobeleva ахаха, надеюсь,наши одноклассницы нас не читают)) ну да, все, теперь нет былого величия 😂

Нравится Ответить
katrin_koneva
Катрин·Мама сына (1 год)

Маша, как я тебя понимаю😫 из нашего класса, мы по-моему с тобой были с самой шикарной грудью 3го размера. И где она?! Был пуш ап, стал свис ап😞

Нравится Ответить

У меня как тряпки висели мес 3. Ща вроде получше стали. Но я упражнения делаю для этого

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@snow_mom и у меня так же😂

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@nika-sofia это точно)

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@ksenia0905 для меня это конечно роскошь, поэтому пойду поплачу над тем, что есть😂

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@ritamohito знакомая рассказывала,что у нее грудь более менее набухла через 3 месяца...а у меня уже 2 прошло и лучше не становится😁 ну хз...может природа позаботилась об этом

Нравится Ответить
juliaplus
Юля·Мама дочки-младенца

Блин ну зачем...зачем ты меня расстраиваешь так...(((

Нравится Ответить
mama_boss
Алия Ибрагимова·Мама дочки (1 год)

У меня сильно повисли и появились растяжки. Готовлюсь к маммопластике.

Нравится Ответить
del_1515470705_snow_mom

Если я положу титьку на ладошку, то она просто равномерно растечется

Нравится Ответить
del_1515470705_snow_mom

Да, титюльки сдулись и повисли 😢 я не могу на них смотреть

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@novoselova_maria, судьба обладает чувством юмора 😝

Нравится Ответить
ksenia0905
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Вот поэтому я все чаще и чаще задумываюсь об операции))

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (1 год)

Говорят, что будет еще хуже 😕

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

Если бы😐 У меня 4й был.

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Ну я в 20 с таки осталась😂

Нравится Ответить
ritamohito
Маргарита·Мама сына (1 год)

С чего бы им набухнуть😅

Нравится Ответить
krisrez
Kris·Мама сына (1 год)

Нет не набухнут) 🤷🏼‍♀️ увы

Нравится Ответить
anastasiy1315
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сдуваються у всех. У кого-то висят у кого то нет.

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (младенец)

Нууу я в 19 с такими осталась🤷🏻‍♀️🙁 со временем конечно лучше стало’ но не как до Б😏

Нравится Ответить
oksanakretinina
Оксана·Мама дочки (2 года)

@novoselova_maria, да да))

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@amizulasi @ksenia0905 у меня растеклось все на единичку тоже😁

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@oksanakretinina очень обидно😁 но главное, что ребенок рядом.за все нужно платить

Нравится Ответить
oksanakretinina
Оксана·Мама дочки (2 года)

Год прошёл, наверное утешая себя, кажется, что ну чуть чуть восстановились))) свекровь говорит, будет лучше) жду))))) но если честно(((( наверное обречены((( не одна вы такая... не горюйте! Как бы там не было, это не самое главное! Хоть и очень обидное(((

Нравится Ответить
azas
Аминат·Мама дочки-младенца

Вот оно чудо : беременность 🤰 роды , кормление ) 😬😄

Нравится Ответить
ksenia0905
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Вот и у меня троечку была. Одна вроде ничего ещё выглядит, там конечно еле на единичку наберётся, но хотя бы не висит. А вот вторая😵😱

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@nika-sofia 😭😭😭 а еще год назад я осуждала девушек, которые делают грудь😂😂

Нравится Ответить
novoselova_maria
Мария Новоселова·Мама сына (1 год)

@ksenia0905 до колен повисли...моя троечка😂😂😂

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Так и повиснут!)

Нравится Ответить
ksenia0905
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Такая же фигня😣😣 каждый день плачу смотря в зеркало 😭😭

Нравится Ответить