Оксана
oksana.saraykina.91
Оксана ·Мама сына (1 год)

Девчонки, скажите, может у кого то тоже самое ребенок днем спит по 30-40 минут и ночью просыпается каждый час это нормально?

Комментарии

katkate
Наталья·Мама дочки (1 год)

@oksana.saraykina.91, да мы такие же((понимаю вас

Нравится Ответить
oksana.saraykina.91
Оксана ·Мама сына (1 год)

@nataaaaa у нас тоже самое прям, сегодня днем на сон не давала, столько криков было

Нравится Ответить
katkate
Наталья·Мама дочки (1 год)

@oksana.saraykina.91, да,но только на сон и ночью,стараюсь сокращать кормления,как то плохо пока получается

Нравится Ответить
oksana.saraykina.91
Оксана ·Мама сына (1 год)

@nataaaaa и мы на Гв, днем кормите?

Нравится Ответить
katkate
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вы на гв?мы тоже ночью встаём,виню гв 😀

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

Мы днём самое малое спим 1'5ч ,а вот ночью может проснуться и сидеть

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына (1 год)

Мы днём хорошо спим. Часа 2-2,5. А вот ночью несколько раз поднимается

Нравится Ответить
vally221
Валентина·Мама троих детей

Мы были у невролога, проблем нет, а спим так же как вы говорите)

Нравится Ответить
oksana.saraykina.91
Оксана ·Мама сына (1 год)

Спасибо всем

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Нет,в вашем возрасте это не нормально. Что то малыша беспокоит. Начните с невролога...

Нравится Ответить
danechka_
danechka_·Мама дочки-младенца

Мы ночью стандартно просыпаемся 3 раз поесть и еще если соску ищем, тоже просыпаемся((( сегодня за день спали 1 час всего

Нравится Ответить
oksana.saraykina.91
Оксана ·Мама сына (1 год)

Вы на грудном?

Нравится Ответить
amber_lis
Лис·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы тоже плохо спим

Нравится Ответить