Оленька
olenka_zzzzz
Оленька·Мама дочки (1 год)

Девочки,какими игрушками ваши малыши сейчас играются?

Ровесники или чуть старше.

Захотелось обновить игрули☺️

Комментарии

irusek
Ирина Линник-Юрина·Мама сына (1 год)

Молоточек,мячики,коробочки и шкатулки все подоставала)),музыкальные игрушки,чтобы бахать можно было-это самое любимое:БААААХ))))))

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына (1 год)

Только машинки. Ему больше никогда ничего не было интересно

Нравится Ответить
k_prokopeva
k_prokopeva·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Коляска, камазик на веревке, посудка, таскать любые вещи с места на место

Нравится Ответить