Татьяна
tatuliasha
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девочки, коллеги, с праздником! 🎉😄

13

Комментарии

kseniyaisaeva
Ксения·В ожидании первенца

Девчули, с профессиональным праздником вас 💃💃💃🌹🌹🌹 вот только сегодня задумалась 🤔 спросить у бухгалтеров 🙈 Профессионалы своего дела, подскажите, пожалуйста а больничный по беременности и родам также ФСС на прямую должен перечислить , как и с обычным больничным? Или все-таки работодатель, а потом ФСС ему возмещает?

Заранее благодарна за консультацию!😉

Нравится Ответить
grechka7777
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Ой взаимно коллега😘😘😘

Нравится Ответить
rus.sveta
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить