Алина
feralina
Алина·Мама сына-младенца

Девочки какую косметику используете для ухода за кожей лица? Хочу купить сразу линейку, скраб, маску, крем, чтоб кожа бархатная прямо была 😇 кожа нормальная, раньше пользовалась эпизодически, но годы идут, пора найти свою марку))

3

Лучший комментарий

irina.shalashova
Ira·Мама дочки-младенца

@mariiia, она продаётся в аптеках ригла, и в магазинчиках Профессиональная косметика (в Ашане, в Планете, в тц вобщем)

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Открыла для себя недавно крема хаушка немецкой фирмы. Я раньше пользовалась диор, шисейдо. А здесь прям в восторге от хаушки👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

vicki_
Вика·Мама троих детей

@polly1881, да вот первый раз заказала, пока не с чем сравнить. Фирма domus olea

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@vicki_, а на какой натуральной остановились ? Я тоже за натуральность 😁

Нравится Ответить
irina.shalashova
Ira·Мама дочки-младенца

@mariiia, она продаётся в аптеках ригла, и в магазинчиках Профессиональная косметика (в Ашане, в Планете, в тц вобщем)

Нравится Ответить
mak_elina
Элина·Мама дочки (1 год)

Bioderma, uriage

Нравится Ответить
vicki_
Вика·Мама троих детей

@polly1881, я в вечных поисках. Сейчас вот решила перейти на полностью натуральную косметику. Про дополнение эффекта мне кажется не будет грандиозной разницы.

Нравится Ответить
mariiia
Мария·Мама дочки (2 года)

@irina.shalashova, а где приобретаете эту косметику?

Нравится Ответить
irina.shalashova
Ira·Мама дочки-младенца

@a.ishbaeva, серия для комбин кожи-тоник, гель для умыв, крема. Крема так-то разные брала. Маски тоже хорошие. Скраб

Нравится Ответить
khazetdinova_d
Дина ·Мама дочки-младенца

Да я тоже Be Loved пользуюсь) мне нравится

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына (1 год)

@feralina, хорошо

Нравится Ответить
zalya_3mom
Залифа Исмагилова ·Мама троих детей

Слышала много хороших отзывов про средства от Орифлейм. Серия называется NoveAge. По возрастной категории 25+ 35+ и тд . Сама планирую такой уходовой обзавестись)

Нравится Ответить
feralina
Алина·Мама сына-младенца

@lina1111 мне тоже дайте пожалуйста ссылку, посмотрю

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

@irina.shalashova какими именно средствами пользуетесь?

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына (1 год)

@a.ishbaeva, хорошо)

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

@lina1111 киньте мне тоже пожалуйста ссылку)

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@vicki_, вот я тоже пользуюсь разными .. но тоже подумала может эффект лучше от одной серии ))) у вас есть фаворит ?

Нравится Ответить
feralina
Алина·Мама сына-младенца

@vicki_ вроде в одной линейке средства дополняют эффект друг друга, хочу попробовать

Нравится Ответить
vicki_
Вика·Мама троих детей

Не обязательно покупать все одной марки. В разных марках есть свои хорошие продукты.

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама сына (1 год)

У меня виши, гель для умывания и тоник зелёный, пилинг, крем для лица . Мне нравится👌🏼

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына (1 год)

@elza47, на сайте покупаю,сейчас скину ссылку

Нравится Ответить
elza47
Эльза·Мама дочки (1 год)

@lina1111, где покупаете?

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Открыла для себя недавно крема хаушка немецкой фирмы. Я раньше пользовалась диор, шисейдо. А здесь прям в восторге от хаушки👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама сына (1 год)

Биодерм

Нравится Ответить
nelusik17
Айгуль·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить
irina.shalashova
Ira·Мама дочки-младенца

😀 одновременно написали

Нравится Ответить
irina.shalashova
Ira·Мама дочки-младенца

Кора - наша, российская, цены вполне доступные. Косметолог рекомендовала как-то, мне нравится

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне кора нравится)но я с косметологом советовалась😋

Нравится Ответить