Олеся Никифорова
lese4ka1978
Олеся Никифорова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки! Кто пользуется корейскими средствами для ухода за кожей лица? Так ли они хороши, где приобретаете, какие конкретно средства используете? Вобщем все интересно)

1

Комментарии

yuliavolkova
Юлия·Мама сына (1 год)

@llekova5, я заказывала много, мне привозили домой, оплачивала при получении

Нравится Ответить
krasotka1
Я Мама ·Мама дочки (5 лет)

Оплата зразу

Или на почте , при получении

Нравится Ответить
yuliavolkova
Юлия·Мама сына (1 год)

@llekova5, ссылка, сейчас скидка ещё

Нравится Ответить
krasotka1
Я Мама ·Мама дочки (5 лет)

@yuliavolkova, а гель для роста ресниц в какую цену

Нравится Ответить
marfa190
Мария·Мама дочки (1 год)

@lese4ka1978 обязательно альгинатную маску купите))

Нравится Ответить
yuliavolkova
Юлия·Мама сына (1 год)

@lese4ka1978, нет, брала в закупках корейских, но там собирают по 2-3 месяца, очень долго ждать! А в этой группе в наличии) мне так удобнее и цены приемлемые для меня)

Нравится Ответить
lese4ka1978
Олеся Никифорова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@yuliavolkova мне ещё эту группу посоветовали ссылка

Не брали здесь?

Нравится Ответить
lese4ka1978
Олеся Никифорова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@yuliavolkova спасибо))) буду выбирать! Вы прям меня заинтриговали)))) если что, буду обращаться к вам!

Нравится Ответить
yuliavolkova
Юлия·Мама сына (1 год)

@lese4ka1978, патчи с пандой брала, пока скидки сейчас возьму ещё) отек здорово снимают! Маска томатная - супер просто! Гель для роста ресниц и бровей - огонь! После нарощенных такие выросли, каких никогда не было своих🔥ночная маска банан и Мизон ночная увлажняют очень хорошо, вообще забыла, что у меня сухая кожа, пользуюсь вместо ночного крема, дневной Мизон аква обожаю, он как гель, три тюбика уже измазала😅 сыворотки классные! Одна ночная, другая дневная, под макияж! Вы напишите, что вам понравилось, ссылку кину) короче я влюблена в корею❤️ ещё если учесть, что я аллергик и раньше подобрать просто даже крем было очень сложно! Все, что ни пробовала мне подошло)

Нравится Ответить
lese4ka1978
Олеся Никифорова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@galuk , @yuliavolkova а патчи от темных кругов под глазами не пробовали?

Нравится Ответить
lese4ka1978
Олеся Никифорова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@yuliavolkova а что можете посоветовать, что прям очень-очень?

Нравится Ответить
yuliavolkova
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galuk
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Пользуючь бабл маской от элизавека и фарм стай ампульная сыворотка с коллагеном,все оч нравится) особенно сыворотка, кожу хорошо увлажняет

Нравится Ответить
lese4ka1978
Олеся Никифорова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@yuliavolkova да, сфоткайте, пожалуйста)

Нравится Ответить
yuliavolkova
Юлия·Мама сына (1 год)

Я пользуюсь!) на всю косметику перешла корейскую! Могу дома сфоткать) ссылка здесь беру

Нравится Ответить