Катерина
katerinochka04
Катерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, а кто-нибудь пользовался таким сертификатом в Медицентре?

1

Комментарии

lesia.olesya
Олеся·Мама сына-младенца

О, точно. забыла про него😄

Уже был когда-то подобный пост с вопросом, и я вспомнила про сертификат. А потом снова забыла😂

Нравится Ответить