Юля Калабина
yulenka22
Юля Калабина·Мама сына (1 год)

Привет! Девушки, подскажите проверенные кулинарные курсы. Я нашла курсы Точка Роста на Московском, но отзывы пугают. Нужен ваш совет

1

Комментарии

lagli
Лидочка·В ожидании первенца

Ещё +1 к Кулинарной школе 1, правда мы ходили на Лесной, но думаю на московском тоже на уровне 👍

Нравится Ответить
yulenka22
Юля Калабина·Мама сына (1 год)

@volshebka спасибо! Правда хорошие отзывы

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

@volshebka, + 1

Нравится Ответить
karabaramba
Настя ·Мама сына-младенца

Я проходила онлайн - ЩиБорщи, рекомендую!

Нравится Ответить