Анара
anara_mm
Анара·Мама двоих (младенец)

Девушки,привет! Подскажите где пройти профосмотр в месяц который? Ортопед,хирург и невропатолог? Хотелось бы в одном месте.

Комментарии

schastlivaya.mama.princa
Валентина ·Мама сына-младенца

В медикер. Там по живой очереди

Нравится Ответить
liana.kravets
Лиана Филиппова·Мама дочки-младенца

Мы в ЦМИДе всех специалистов и УЗИ прошли

Нравится Ответить
lrina499
lrina·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Медикер по ташенова

Нравится Ответить
safiya25
Кама·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Сана Вита по Момышулы ,мы там проходили невропатолога, по поводу других специалистов уточните в регистратуре

Нравится Ответить