маришка
marishkale
маришка·Мама двоих (младенец)
post image

девочки очень нужно комбинезон на зиму может есть в нормальном состоянии (лежит ненужный )приму в дар если не жалко (на овчине)у меня есть но сильно заношен и не греет совсем . (размер 80)спасибо за внимание .

Комментарии

marishkale
маришка·Мама двоих (младенец)

спасибо

Нравится Ответить
aiza7
Василиса У·Мама дочки-младенца

Не на овчине но тёплый

Нравится Ответить
aiza7
Василиса У·Мама дочки-младенца

У меня есть

Нравится Ответить