Девочки , привет☺️ скажите, в какой больнице посоветуете рожать ? Или важна не больница , а конкретный врач ?🤗

Комментарии

holy_guacamole

Девочки , спасибо большое, что ответили 😘

Нравится Ответить
natalya_stav
Мама·В ожидании первенца

Дубовой АА в новом ПЦ!!!

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

Лиманская!!!!

Нравится Ответить
fatima.temir14
Fatima Temirbulatova·Мама сына (1 год)

с Черкесска сейчас каждая вторая в 4-ю едет рожать.

Нравится Ответить
irinkapolinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лиманская в Нпц 👍🏻

Нравится Ответить
nastena_makar
⚜️Анастасия ⚜️·Мама сына-младенца

Лобач Павел очень крутой за вторым к нему пойду в 4й роддом

Нравится Ответить
13-13
♡ ❶❸♡·Мама сына (1 год)

Конечно врач 👩‍⚕️, я у Шавловной Ирины - лермонтовский прц)))

Нравится Ответить
iifilippova26051987
ирина·Мама двоих (младенец)

Я за Лебедева двоих у него рожала(Лермонтова)

Нравится Ответить